8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,чтобы выплатили коммунальные?

Здравствуйте! Я закончила медучилище и работаю медстатистиком райполиклиники в сельско местности в Северной Осетии. Стаж 15 лет. Мне сказали ,что мне не положены коммунальные выплаты. Что делать?

, Оксана Батырова, г. Михайловск
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Правительство Республики Северная Осетия-АланияПостановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 11 апреля 2013 г. N 118 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 3 ноября 2011 года N 298 „О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, работающим и проживающим в сельской местности“

Обзор документа

Соцподдержка по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, работающим и проживающим в сельской местности РСО-Алания: что нового?

Изменениями приводится перечень должностей медработников, проживающих и работающих в сельской местности, рабочих (поселках городского типа), имеющих право на возмещение расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Среди них — терапевт; врач общей практики (семейный врач); медсестра; акушерка; фельдшер; санитарка; сестра-хозяйка.

Также утвержден перечень должностей специалистов государственной ветеринарной службы РФ, проживающих и работающих в сельской местности и поселках городского типа, имеющих право на возмещение расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. В данный перечень вошли: начальник учреждения, его заместитель; директор ветеринарной лаборатории, заведующий лабораторией, начальник (заведующий отделом); заведующий ветеринарной лечебницей, ветеринарным участком, ветеринарным пунктом, ветеринарной аптекой, заведующий складом; начальник эпизоотряда, начальник дезотряда; ветеринарные врачи всех специальностей, фельдшеры, ветеринарные техники, лаборанты.

Среди рабочих поселков (поселков городского типа), проживание и работа в которых дает право отдельным категориям граждан на меры соцподдержки по оплате жилья и коммунальных услуг, — поселок Заводской, поселок Бурон, поселок Фиагдон, поселок Мизур.

Положение о порядке и условиях предоставления социальных гарантий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельской местности в РСО-Алания, признано утратившим силу.


ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru/hotlaw/osetia/471957/#ixzz3LTEsLOzp

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Суда не была тишина была теперь в 2024 году они вспомнили об обмене и просят выплатить кредит что делать
Здравствуйте В2013 брали кредит месяца 6 плотил потом потерял работу платить больше не смог. Суда не была тишина была теперь в 2024 году они вспомнили об обмене и просят выплатить кредит что делать
, вопрос №4085035, Елена, г. Москва
Все
Какие документы нужны для продажи комнаты в коммунальной квартире
Какие документы нужны для продажи комнаты в коммунальной квартире, полученной по наследству?
, вопрос №4084567, Юлия, г. Рыбинск
386 ₽
Наследство
Какие документы нужны для продажи комнаты в коммунальной квартиры?
Какие документы нужны для продажи комнаты в коммунальной квартиры? Комнаты получены по наследству
, вопрос №4084547, Юлия, г. Иркутск
936 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Продавец говорит, что у соседа есть долги по коммунальным услугам
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу купить комнату в 3-х комнатной коммунальной квартире и прописать себя и ребëнка, но в Выписке из ЕГРН на эту квартиру в графе Ограничение прав и обременение объекта недвижимости есть запись: запрещение регистрации и указано постановление судебного пристава. Продавец говорит, что у соседа есть долги по коммунальным услугам. Эти долги соседа могут как-то повлиять на нас, мы сможем зарегистрироваться, могут ли отключить свет, газ, воду или могут возникнуть какие-нибудь другие проблемы?
, вопрос №4084006, Наталья, г. Санкт-Петербург
Все
Я ребенок сирота обучалась в университете и находилась на полном
Я ребенок сирота, обучалась в университете и находилась на полном гос. обеспечении. Сегодня, 12.04.24 написала заявление об отчислении по собственному желанию. Мне поступает звонок из декана о том, что у меня задолженность порядка 38 тыс. В бухгалтерии мне сказали, что я должна выплатить эти деньги университету, т.к на меня они были потрачены наперед, а я отчислилась раньше времени. При этом они не ссылались на какие-то законы и внутривузовские постановление, говоря о том, что это просто «логически». На вопрос, а как вы будете подавать в суд, если я не выплачу, ответили - никак, будет рассчитываться с собственной зарплаты. Я ознакомилась с федеральными законами, регулирующие данные выплаты, везде написано: в случае отчисления, все выплаты прекращаются со дня подписания приказа об отчислении. Должна ли я что то выплатить вузу?
, вопрос №4082467, Кристина, г. Томск
Дата обновления страницы 09.12.2014