Что делать,чтобы выплатили коммунальные?

Здравствуйте! Я закончила медучилище и работаю медстатистиком райполиклиники в сельско местности в Северной Осетии. Стаж 15 лет. Мне сказали ,что мне не положены коммунальные выплаты. Что делать?

, Оксана Батырова, г. Михайловск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Правительство Республики Северная Осетия-АланияПостановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 11 апреля 2013 г. N 118 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 3 ноября 2011 года N 298 „О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, работающим и проживающим в сельской местности“

Обзор документа

Соцподдержка по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, работающим и проживающим в сельской местности РСО-Алания: что нового?

Изменениями приводится перечень должностей медработников, проживающих и работающих в сельской местности, рабочих (поселках городского типа), имеющих право на возмещение расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Среди них — терапевт; врач общей практики (семейный врач); медсестра; акушерка; фельдшер; санитарка; сестра-хозяйка.

Также утвержден перечень должностей специалистов государственной ветеринарной службы РФ, проживающих и работающих в сельской местности и поселках городского типа, имеющих право на возмещение расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. В данный перечень вошли: начальник учреждения, его заместитель; директор ветеринарной лаборатории, заведующий лабораторией, начальник (заведующий отделом); заведующий ветеринарной лечебницей, ветеринарным участком, ветеринарным пунктом, ветеринарной аптекой, заведующий складом; начальник эпизоотряда, начальник дезотряда; ветеринарные врачи всех специальностей, фельдшеры, ветеринарные техники, лаборанты.

Среди рабочих поселков (поселков городского типа), проживание и работа в которых дает право отдельным категориям граждан на меры соцподдержки по оплате жилья и коммунальных услуг, — поселок Заводской, поселок Бурон, поселок Фиагдон, поселок Мизур.

Положение о порядке и условиях предоставления социальных гарантий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельской местности в РСО-Алания, признано утратившим силу.

ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru/hotlaw/osetia/471957/#ixzz3LTEsLOzp