8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мировое соглашение по алиментам

3 ноября уехала с 3 детьми жить к маме, тк жить с мужем невыносимо (тиран во всех смыслах) подала на развод(суд 19 дек)Сегодня состоялся суд по алиментам , муж настаивал на мировом, я на алиментах через суд. В итоге (сама не понимаю как) В суде пришли к мировому соглашению 1/2 з/п каждый последний календарный день . Скажите данная сумма платиться мужем будет добровольно? Как мне узнать, что это действительно 1/2 его з/п? Он гос.служащий. Можно ли как то всё же оформить алименты через его бухгалтерию ? Он имеет давление на меня( жила с тираном 11лет!!) я понимаю, что сделала глупость, пойдя на его условия о мировом соглашении..., но что мне делать сейчас??? Я в панике, ведь у меня 3 детей... Помогите!!!!

Показать полностью
, Евгения, г. Екатеринбург
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Евгения, добрый вечер,

А почему Ваш супруг настаивал на мировом соглашении? Может как раз потому, что он гос.служащий и не хочет, чтоб на работе знали об алиментах?! Может, это как то повредит его карьере?! Если так, то у Вас появляется возможность отстаивать свои интересы,  используя этот рычаг.

Если появляются сомнения в размере з/п, всегда можно взять в бухгалтерии справку, подтверждающую размер з/п.

Если это гос. учреждение, по идее вся з/п должна быть «белая».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Мировой суд в 2021 году наложил арест на счета в Сбербанке
Здравствуйте. Не могу найти на сайте суда своё дело. Мировой суд в 2021 году наложил арест на счета в Сбербанке. До сих пор счёта под арестом.
, вопрос №4090367, Евгений, г. Курчатов
Семейное право
Или мне заново нужно подавать иск мировому судье?
Около 10 лет назад я сама забрала исполнительный лист по алиментам,то есть отказалась от них. Сейчас появилась необходимость в алиментах, исполнильный лист в оригинале у меня на руках. За это время я вышла замуж и сменила фамилию. Могу ли я возобновить производство по этому исполнительной листу? Или мне заново нужно подавать иск мировому судье?
, вопрос №4090261, Алина, г. Выборг
Гражданское право
Я направил дополнительное соглашение к договору поставки
Добрый день! Я направил дополнительное соглашение к договору поставки. В дополнительном соглашении указал, что в случае, если Поставщик необоснованно в течение срока, не превышающего 10 (десять) рабочих дней с момента направления настоящего Соглашения надлежащим образом по адресу, указанному в п. 11 «Реквизиты и подписи сторон» Договора поставки, уклоняется от его подписания, то настоящее Соглашение считается подписанным со стороны Поставщика. Прошло более 15 дней. поставщик мне не ответил и не направил в мой адрес подписанный с его стороны доп. соглашение. Считается ли в данной ситуации доп. соглашение заключенным? Спасибо.
, вопрос №4090072, Эдуард, г. Лениногорск
Семейное право
Обязательно ли нужно расторгнуть договор об уплате алиментов
Здравствуйте. Делали с отцом ребёнка соглашение по алиментам. Сейчас пришли к примирению. Обязательно ли нужно расторгнуть договор об уплате алиментов. И что может быть если этого не сделать. Спасибо.
, вопрос №4089472, Ольга, г. Сыктывкар
Алименты
Здравствуй, подскажите пожалуйста платил алименты взыскатель умер, дети проживают и воспитываются
Здравствуй,подскажите пожалуйста платил алименты взыскатель умер,дети проживают и воспитываются мной.Написал заявление мировым судьям об отмене судебного приказа,мое оброщение суд не удовлетворил.послали писать исковое заявление в районный суд,где меня перенаправили к мировым.замкнутый круг.
, вопрос №4088712, Курынов Александр Тихонович, г. Братск
Дата обновления страницы 09.12.2014