Консультируйтесь с юристом онлайн

1088 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1088 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Участник боевых действий

Здраствуйте! Во время службы в армии с 1988г. по 1990г. я в составе Тульской дивизии ВДВ находился в г. Баку с мая 1989 по август 1989 и с января 1990 по март1990 мы выполняли задачи по поддержанию правопорядка. Знакомый сказал мне, что сечас участники этих событий имеют право на получение Участника боевых действий. Так ли это. Спасибо.

11 Апреля 2013, 20:18, вопрос №64806 Александр, г. Серов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.