Можно ли пдать иск на ИП имея ОГРН?
Добрый день.
Хочу подать иск на ИП за некачественно выполненную работу, можно ли в графе ответчик указать ФИО и ОГРН, ИНН или нужно обязательно искать его адрес? И где его можно найти?
, Сергей, г. Саратов
Александр Меркулов
Здравствуйте,
адрес согласно требований
3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;
запросите выписку из налоговой с указанием адрес для подачи иска.
Олег Соболев
Если сообщите ОГРНИП то адрес Я вам напишу прямо сюда или выложу выписку.
В налоговой она платная.
Татьяна Арбатская
Добрый день, Сергей.
В заявлении обязательно должен указываться адрес ответчика.
Вы можете его найти на сайте налоговой http://egrul.nalog.ru/ по ОГРНИП или ФИО и региону проживания индивидуального предпринимателя.