Могу ли воспользоваться страховкой от потери работы?

Взял потребит.кредит в Хоум кредит банке сразу по условию банка оформили страховку на случай потери работы.Кредит на 5 лет,почти половину выплатил, сейчас утрачена работа.Здание ,где мы арендовали помещения под стоматологию,продали с аукциона.4 мес. уже не работаем,могу ли воспользоваться страховкой и как правильно оформить?Спасибо.

  • Страховой полис. Хоум кредит
    .jpeg
, Юрий, г. Казань
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, пункт 10,11 дает довольно четкие указания о действиях и документах необходимых для получения страховки.  В каких документах или действиях возникла сложность ?

Юрий
Клиент, г. Казань

Извините, а расшифровать по шагам можете эти пункты?

Юрий
Клиент, г. Казань

Какую формулировку лучше поставить в трудовую: уволен в связи ликвидацией предприятия или в связи сокращения работников предприятия.