Полярные надбавки

Добрый день! Мне 37 лет я живу на крайнем севере уже год. Прописана я временно. хотела узнать стоит ли прописываться на постоянно и что это мне даст. если я в сентябре следующего года выйду на работу мне будет полагаться полярные надбавки.

, Зарипова Гульназ, г. Губкинский
Алёна Шеремет
Юрист, г. Петрозаводск

Полярные надбавки зависят не от срока проживания, а от стажа работы в данной местности. Если стажа работы в районах крайнего севера у вас нет, то вам придется надбаки «зарабатывать» по 10% за каждые полгода работы.