Сдача внаем комнат
Здравствуйте!
У меня зарегистрированный индивидуальный дом. Летом сдаю в наем комнаты отдыхающим - разным семьям по договорам найма. Плачу налог с дохода физлиц. В каком случае меня могут обязать зарегистрироваться в качестве ИП.
, Татьяна, г. Краснодар
да, декларации и 3-ндфл, а на основании каких признаков незаконное предпринимательство, я не получаю дохода свыше 1,5 млн руб
предпринимательская деятельность без государственной регистрации, без постановки на учёт в качестве налогоплательщика.