Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Наложение ареста на счет в ПФ РФ

Может судебный пристав наложить арест на пенсионный счет и оставить человека без средств к существованию?

13 Апреля 2013, 14:57, вопрос №64744 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецов Николай

    С дохода снимается максимум 50% (ст. 99 ФЗ «Об исполнительном
    производстве).


    01 Мая 2013, 01:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats