Положены ли льготы после увольнения?

Здравствуйте! Я проработала в школе 25 лет, но пришлось уволиться по собственному желанию,не дожидаясь пенсии за выслугу лет. Могу ли я пользоваться учительскими льготами на коммунальные услуги? С уважением Елена.

, Елена, г. Москва
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена

Могу ли я пользоваться учительскими льготами на коммунальные услуги?

Елена

Данными льготами могут пользоваться педагогические работники, вышедшие на пенсию. Но только те, которые имеют стаж работы в соответствующих учреждениях не менее десяти лет.

Так как ваш стаж больше 10 лет, то вы вправе воспользоваться данными льготами. будут вопросы пишите, буду рад помочь

С уважением Арутюн  желаю удачи!