Получение образования очной формы в период работы

Добрый день! Разъясните пожалуйста следующую информацию. К нам устроилась сотрудница, в период того, когда она работала помощником воспитателя она получала образование педагога по ОЧНОЙ форме обучения. Возможно ли это? И как нам установить действительность диплома? Заранее спасибо.

, Ирина Иванова, г. Нижневартовск
Елизавета Шутова
Юрист

Ирина, да, возможно. Узнать можно, позвонив в данное учебное заведение и спросить, обучалась ли Ваша сотрудница в данном вузе.