8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение образования очной формы в период работы

Добрый день! Разъясните пожалуйста следующую информацию. К нам устроилась сотрудница, в период того, когда она работала помощником воспитателя она получала образование педагога по ОЧНОЙ форме обучения. Возможно ли это? И как нам установить действительность диплома? Заранее спасибо.

, Ирина Иванова, г. Нижневартовск
Елизавета Шутова
Елизавета Шутова
Юрист

Ирина, да, возможно. Узнать можно, позвонив в данное учебное заведение и спросить, обучалась ли Ваша сотрудница в данном вузе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Доверенности нотариуса
В форме Р13014 заполняются только листы И, П, и он с этой формой идет в мфц, налоговую или ее надо сначало заверять у нотариуса
Добрый день. Учредитель и генеральный директор гражданин белорусси. Сменил паспорт. В форме Р13014 заполняются только листы И, П, и он с этой формой идет в мфц, налоговую или ее надо сначало заверять у нотариуса.
, вопрос №4026914, Елена, г. Москва
1400 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Можно ли поступить по целевому образованию на 2-ое высшее образование
Можно ли поступить по целевому образованию на 2-ое высшее образование. После того как закончено 1-ое. Моя проблема такая, я помогаю подруге найти хорошую опцию в получения образования и мы наткнулись на опцию целевого образования. Но не можем понять насколько оно подходит под наш случай, как второго высшего.
, вопрос №4026840, Fedor Ivanov, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
Какие есть оптимальные варианты получения согласия на сделку у опеки?
Здравствуйте. В свое время подарила сыну 15 лет долю в пустующем доме. Теперь хочу этот дом продать. У сына есть своя доля в нашей квартире, где он прописан и живёт постоянно. Какие есть оптимальные варианты получения согласия на сделку у опеки? Часть денег планируется потратить на образование сына.
, вопрос №4026739, Раиса Михайловна, г. Москва
Социальное обеспечение
Имеет ли право студент очного отделения, имеющий временную прописку в Санкт-Петербурге, оформить статус малоимущего одиноко проживающего гражданина для получения социальной стипендии?
Имеет ли право студент очного отделения, имеющий временную прописку в Санкт-Петербурге, оформить статус малоимущего одиноко проживающего гражданина для получения социальной стипендии?
, вопрос №4026151, Людмила, г. Бодайбо
Защита прав работников
Можно ли стать адвокатом, если получить именно второе высшее образование по специальности "Юриспруденция", а после закончить магистратуру?
Можно ли стать адвокатом, если получить именно второе высшее образование по специальности «Юриспруденция», а после закончить магистратуру? Первое высшее образование техническое, диплома магистра ещё нет.
, вопрос №4025825, Маргарита, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2013