Можно ли снять с регистрации несовершеннолетнегно ребенка без ведома матери если супруги в разводе?
Вопрос: День добрый!
Муж с женой в разводе по суду дом принадлежит мужу, где осталась прописана 13 летняя дочь. Сейчас отец пытается выписать девочку без ведома матери и прописать в другом месте. Правомерны ли его действия? И должна ли мать принимать участие в снятии с регистрационного учета дочери если дом ей уже не принадлежит по праву??

Добрый день. Он не снимет ее без Вашего согласия, если сам остается проживать там
а если ребенок не проживает в этом доме уже длительное время (девочка живет с мамой у бабушки где и так прописано много народу), но и сам отец живет в другом месте с новой семьей?