Долевая собственность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если квартира по суду разделена на двух собственников, может ли один из них сдавать или временно прописать людей? Заранее спасибо

, Анна, г. Москва

Временно прописать может, если у него есть документ подтверждающий право долевой собственности. Также может пустить жить людей на свою определенную судом территорию в квартире.