Написать притензию банку
Подскажите пожалуйста как правильно написать претензию МТС банку о непонятной за должности по кредитной карте ? Заранее спасибо
, Ольга, г. Тобольск
Подскажите пожалуйста как правильно написать претензию МТС банку о непонятной за должности по кредитной карте? Заранее спасибо
Ольга
Подобная претензия пишется в произвольной форме. В ней нужно указать наименование отправителя и получателя с указанием адресов; изложить обстоятельства, которые вы считаете нарушают ваши права — описательная часть. И в конце изложить ваши требования — какое решение вы хотите, чтобы было принято по результату рассмотрения вашей претензии.