Как доказать в суде, что я работала в организации, если документов, подтверждающих это нет
Когда поступала на работу, то работодатель взял трудовую книжку и сказал, что оформление будет по ТК РФ. При увольнении через сотрудников вернул трудовую книжку без записи о том, что я там работала. Зарплату заплатил один раз за три месяца. Больше никаких выплат не было. Как доказать в суде, что я действительно работала в этой организации. Форма собственности работодателя=ИП. Ни приказа о приеме на работу, ни договора он мне не дал.