8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хочу узнать что должен знать юрист в первую очередь

Что должен знать юрист в первую очередь ? Я учусь на первом курсе, и какие законы статьи и.т.д

, Абакар, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если было завещание, могли ли родственники первой очереди вступить в наследство без суда?
Здравствуйте! После смерти дедушки осталась квартира. Если было три наследника первой очереди (дети) и завещание на одну из дочерей. Завещание оформлялось еще в 90ые годы, точно неизвестно, было ли оно нотариально заверено, как положено по закону. В итоге брат и сестра получили по 2/9 от квартиры, а сестра, у которой вроде бы было завещание, оставшуюся часть. Верно ли распределены доли? Если было завещание, могли ли родственники первой очереди вступить в наследство без суда? Если могли, то почему? Или допущена ошибка?
, вопрос №4854600, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте, хочу узнать какую тяжесть будут ставить и к чему быть готовым, все говорят разное, врачи намекают на легкое
Здравствуйте,хочу узнать какую тяжесть будут ставить и к чему быть готовым,все говорят разное,врачи намекают на легкое
, вопрос №4854583, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотел узнать по своей данной ситуации.Я продавал крипту на бирже ноябрь декабрь, мне пришла блокировка карт
Здравствуйте. Меня зовут Илья. Хотел узнать по своей данной ситуации.Я продавал крипту на бирже ноябрь декабрь,мне пришла блокировка карт,приостановленно мвд фз3 161 ст 7 ч 11,это статья является жалобой и в случае что нужно будет предоставить?
, вопрос №4854206, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я сейчас претендовать на этот дом как наследница первой очереди?
Мой отец был женат дважды. Я — дочь от первого брака. Отец умер в 2010 году, но я долгое время не знала о его смерти: никто мне не сообщил, связи с ним не было . В этот момент я еще и беременна была также имела ребенка инвалида . Предположительно, всё наследство (в том числе дом в ДНР) перешло второй жене и её дочери — я в установленный законом шестимесячный срок не претендовала, так как не знала о смерти отца. Недавно, вернувшись в ДНР, я от соседей узнала, что вторая жена и её дочь покинули дом и уехали в Украину. Дом сейчас числится бесхозным (безхозяйным). Могу ли я сейчас претендовать на этот дом как наследница первой очереди?
, вопрос №4854149, Ольга, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должна ли я самостоятельно искать получателя алиментов от бывшего мужа?
Здравствуйте, у меня двое детей, подаю на алименты. Я сама должна искать его первую жену, у нее тоже ребёнок на которого она получает алименты. Или это делают приставы.
, вопрос №4854086, Элина, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.12.2014