Куда обратиться, чтобы меня взяли в армию, медкомиссия считает годен, а психиатор нет я не согласен что делать чтобы взяли

куда обратиться, чтобы меня взяли в армию, медкомиссия считает годен, а психиатор нет я не согласен что делать куда обращатся мне 18 лет мой номер телефона 89379963251 помогите пожалуста буду ждать звонка

, Андрей Шукшин, г. Самара
Васильев Василий
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей!

В соответствии с пунктом 8 Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013г. № 565,
гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию или в суд.

Таким образом, в случае, если по заключению психиатра, военно-врачебная комиссия (ВВК) признает вас не годным к службе, вы вправе обжаловать такое решение.