Что мне делать в этом случае
здравствуйте! мы с мужем разошлись, но ребенок у него остался он мне его не отдал, сейчас он мне говорит что хочет лешить меня материнства, что мне делать чтоб он не смог меня лишить материнства?
Ольга, бороться за ребенка, обратиться для начала к участковому, написать заявление, что Вам не дают ребенка видеть. Дальше действовать по обстоятельствам, для этого также есть органы опеки и попечительства, поробуйте обратиться за помощью к ним.