Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Тихий час и ремонт

МОЕМУ СЫНУ 2 ГОДА, ЕСТЕСТВЕННО У НЕГО ТИХИЙ ЧАС, А СОСЕДИ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ И ПОСТОЯННО СВЕРЛЯТ ДРЕЛЬЮ. РЕБЕНКУ УСНУТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО! КАК БЫТЬ, ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ У МЕНЯ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ОТ НИХ ПРЕКРАЩЕНИЯ ГРОМКИХ ЗВУКОВ НА ВРЕМЯ СНА?

13 Апреля 2013, 13:04, вопрос №64614 МАРИЯ, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шутова Елизавета

    Мария, если только попробывать договориться с ними, мирно, объяснить ситуацию, может они пойдут на встречу и не будут на время сна ребенка, проводить работы. А так в рабочее время и в субботу по закону они имеют право проводить рамонт с переустройством с 9.00 до 19.00, за исключением праздничных и воскресных дней, а без переустройства ежедневно с 7.00 до 23.00.

    13 Апреля 2013, 14:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats