Нужен адвокат для участия в суде
Здравствуйте!
Сотрудник нашей компании совершил ДТП с причинением материального ущерба. ОСАГО на момент ДТП была просрочена. В ДТП виновен наш водитель. Из печального опыта я знаю. что нашей организации, как собственнику транспортного средства виновной стороны придется возмещать потерпевшей стороне материальный ущерб. Нужен адвокат для участия в судебном процессе для защиты интересов организации. Оплату гарантируем.
Спасибо.
, Ришат Фархутдинов, г. Казань
Спасибо, что откликнулись! За консультацию мы заплатим.
Нет потерпевшая сторона иск в суд еще не представляла. У нас с ними устная договоренность, что мы решим вопрос без обращения в суд. На данном этапе они нам представили отчет независимого оценщика об оценки материального ущерба и уценки товарной стоимости. Представитель нашей организации присутствовал при составлении акт осмотра и на акте стоит его подпись. Но мы считаем, что сумма в отчете несколько завышена. Вообщем мы хотим заплатить как можно меньше и чтобы при этом платила не организация, а водитель, совершивший ДТП. И если мы урегулируем вопрос без суда, то есть придем к единому мнению и заплатим потерпевшей стороне н-ную сумму какие документы попросить у потерпевшей стороны, что мы компенсировали ущерб? Спасибо.
Работник исполнял трудовые функции в момент ДТП?