Очередной отпуск
день добрый подскажите пжл. на предприятии работаю с 1 августа 2012года, в 2013 году ходила в отпуск 11 августа , в 2014 году-12 августа, с 31 января 2015- декретный отпуск, могу ли взять ( можно взаймы) очередной отпуск или могу только взять за пять месяцев отпуск?
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.