Раздел имущества при разводе при наличии несовершеннолетнего ребёнка и ипотеки
Доброго времени суток! Ситуация следующая. До вступления в брак у меня в собственности была 1комнатная квартира. Я её приобрела по договору купли-продажи. В браке после рождения ребёнка мы с мужем решили купить 2комнатную квартиру, для чего я продала свою и оформлена ипотека на мужа. Новая, 2комнатная, квартира оформлена полностью на мужа, как и ипотека. Сейчас хочу подать на развод. Вопрос - имею ли я право "вернуть" свою 1комнатную квартиру? Как распределиться долг по ипотеке? Или, может, я могу выделить доли в нашей квартире? и учитываются как-нибудь при этом интересы ребёнка-инвалида? спасибо