Приз который я не получил

Здравствуйте, меня зовут Щекин Денис Витальевич, прошу Вас не присылать мне больше ни какой документации, что я являюсь единственным обладателем Н.. суммы денег, мне эти деньги не нужны я прошу Вас просто отдать мною честно заработанный приз (ТЕЛЕВИЗОР)

, Денис, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если это вопрос — не то адресу, мы не рассылаем.

Если крик души мы Вас поддерживаем, такие горе-компании многим надоели своими рассылками