Закон об ооо
мо жно ли сменить директора в ооо если 50% за, а др. 50% против? участник ООО переоформил долю в 50% на троих человек путем дарения его доля разбилась на 30% ,10% и 10% сейчас хотят поменять директора
, Анатолий, г. Казань
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте1
Данный вопрос должен быть регулирован Уставом ООО. Надо смотреть в Уставе вашего ООО порядок принятия решений общим собранием участников ООО.