Возврат водительского удостоверения

был лишен прав до 01.09.2013 срок вышел 28.11.2014 закон вышел 29.11.2014.02.12.2014 пришел в гибдд сказали пересдавать теорию законно ли этопересдавать теорию законно ли это

, денис, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

был лишен прав до 01.09.2013

денис

ли этопересдавать теорию

денис

не законно, получайте письменный отказ и обжалуйте.

Успехов.

денис
Клиент, г. Москва

написал в прокуратуру жалобу,думаете я выиграю? Спасибо

написал в прокуратуру жалобу, думаете я выиграю?

денис

Думаю выиграете, если не выйдут какие-нибудь разъяснения по данному вопросу.

Успехов.

Дмитрий Соколов
Юрист, г. Рязань

Требования пересдать теоретический экзамен не законны. Необходимо получить письменный отказ и обжаловать его.