Выплата за покупку квартиры
Подскажите пожалуйста , возможна ли выплата за покупку квартиры , если я ее купила в 2006 году ? Заранее спасибо
, Ирина, г. Омск
Антонина Лигостаева
Подскажите пожалуйста, возможна ли выплата за покупку квартиры, если я ее купила в 2006 году? Заранее спасибо
---Ирина. если вы имеете в виду налоговый вычет. то ничего не вернёте. только за последние 3 года. т.е. не позднее 2009 года.