Узнать как дальше быть

девушка часто доводила меня но один на один. а на собрании на родительском она скащала о моем ребенке то что она не делала . у меня был уже срыв и написала с другой страницы выдуманным именем и фамилией , что она жирная лошара , пора похудеть а то жопа еле передвигается , мне скащали что она собралась куда то обращаться ! как теперь быть мне? спасибо !

, саша, г. Северодвинск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Никак не быть доказать в таких случаях практически ничего не возможно. если начнут что-то выяснять то сами спросите когда было написано сообщение и скажите что в этот день у вас было много гостей в доме или на работе много людей адрес данного аккаунта вы не знаете

С уважением Александр

саша
Клиент, г. Северодвинск

ьыло написано через контакт ( та страница была создана ...там же регистрируется только через номер телефона или адрес почты) в данном случае номер моего мужа он у меня военный .не хотелось б его подводить.знаю надо раньше было думать.((( у нас есть вайфай ..посути если подобрать пароль ..а он е сложный мог и вправду написать кто угодно ...

в том то и дело чтобы доказать вину нужно знать кто сидел за компьютером а сидеть мог кто угодно. и что же телефон вашего мужа засекречен?