Про тахографы
Здравствуйте!!! скажите пожалуйста нужен ли тахограф, на бортовой автомобиль грузоподъёмностью 9 тонн и оснащённому краном-манипулятором, принадлежащему частному лицу и осуществляющему междугородние перевозки?
, Александр, г. Армавир
Олег Соболев
приказ Минтранса №470 от 17.12.13 г. говорит о необходимости ставить тахограф и на ваш автомобиль.
Сергей Серебряков
скажите пожалуйста нужен ли тахограф, на бортовой автомобиль грузоподъёмностью 9 тонн и оснащённому краном-манипулятором, принадлежащему частному лицу и осуществляющему междугородние перевозки?
Александр
Тахограф необходим, если перевозки осуществляете коммерческие и не нужен, если возите для себя.
Успехов.