Имею право получать льготы?

2001-2002г.проходил военную службу в г.Цхинвал.Военкомат отказывается выдать удостоверения единого образца,

, Денис,
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Денис, какое гражданство у вас, в г.Цхинвал была воинская часть какого  государства, военкома чей оказывается вам что-то выдавать..?