8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как открыть доступ за границу?

Добрый день. Меня зовут Марина.Прошу Вас мне помочь. 3 декабяря 2012 года я потеряла паспорт, а 4 декабря я сходила и написала заявление о потере паспорта. 9 апреля ко мне домой пришли работники АльфаБанка и вручили документы о том, что "я" взяла кредит 11 декабря 2012 года на сумму 90 000 руб. Так же в этих документах прописано,что мне запрещен выезд из страны. У меня работа предполагает постоянные командировки и ближайшая начала мая. К томуже 1 июня у меня свадьба и уже за пол года были куплины путевки. Сразу после ухода сотрудников я пошла в полицию и взяла справку об утере паспорта и поехала в главное отделение банка .В Банке сняли ксерокопию паспорта ( в том числе о ранее выданном на который был взят этот кредит) , ксерокопию заявления из полиции ,отдельно мою роспись , ксерокопию моего загран паспорта . К вечеру присвоили номер моего заявления, после чего я позвонила представителям Банка и попросила уточнить как скоро мне откроют выезд из страны ,на что мне сказали, что это будет не раньше чем через 2 месяца. Помогите пожалуйста! Как можно решить этот вопрос быстрей? И к кому для этого обратиться???

Показать полностью
, Марина Власова, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Вас банально развели. Банк не имеет права никому запрещать выезд из страны. Это может сделать только пристав при наличии судебного решения и исполнительногопроизводства. Если этого не было, то можете спокойноехать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
Трудовое право
Обязан ли я, как работодатель предоставлять ей доступ в СБИС для сдачи отчетности?
Добрый день. Бухгалтер работает удаленно. Обязан ли я, как работодатель предоставлять ей доступ в СБИС для сдачи отчетности? Для работы бухгалтеру предоставлен ноутбук с базой 1С, которая позволяет формировать отчеты в различных форматах. Данные отчеты бухгалтеру предлагается отправлять на электронную почту предприятия. На этом ее обязанность сдачи отчетности заканчивается. Но бухгалтер требует предоставить ей и доступ в СБИС. Правомерно ли это?
, вопрос №4093770, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
Гражданское право
Или менять после возвращения из за границы?
Здравствуйте. Завтра 23 апреля мне исполняется 45 лет,я знаю что надо менять паспорт. Но 9 мая я улетаю на отдых за границу. Надо сдавать документы на получение нового паспорта? Или менять после возвращения из за границы?
, вопрос №4093687, Никифоров Владимир Сергеевич, г. Москва
Все
Я хочу открыть свой музыкальный дистрибьютор музыки но думаю
Я хочу открыть свой музыкальный дистрибьютор музыки, но думаю какой статус мне выбрать ип или ооо, какой статус поставить чтобы было выгодно ип или ооо. У меня нету дохода, тогда требуют ли с меня налог государства РФ. Обязательно ли сразу поставить свой музыкальный дистрибьютор на налоговый учёт или можно её поставить когда она будет в обороте, тоест когда будет прибыль с бизнеса Хочу создать свой музыкальный дистрибьютор, у меня нету дохода. Что мне выбрать для старта ип или ооо. И как эффективно поставить свою компанию на ооо налоговой.
, вопрос №4093384, Юсуп, г. Москва
Все
Здравствуйте я купила образовательный курс месяц назад с доступом
Здравствуйте, я купила образовательный курс месяц назад, с доступом на 3 месяца, но теперь не хочу его проходить. Он хорошего качества, причины личные. Имею ли я права просить возврат или уже ничего не поделать? Задания курса сразу все в открытом доступе
, вопрос №4093199, Лиля, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 13.04.2013