Приватизация служебного жилья
могу ли я приватизировать служебную квартиру в деревне после 13 лет проживания в ней. есть договор социального найма. больше никаких документов на дом нет
, юлия, г. Верхотурье
Ирина Фролова
Здравствуйте, Юлия!
Если есть договор соц найма, то у вас не служебное жилье (в таком случае у вас был бы договор коммерческого найма). квартиры в соц найме можно приватизировать.
Желаю удачи!