Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как быть?

Здравствуйте!У моего брата года 3-4 назад была авария...он попал в ДТП на чужой машине с телесными повреждениями(не значительными) пассажирки..Хозяина жена..Этот хозяин требовал возместить ущерб(восстановить разбитую машину)..Это было зимой в гололёд,на машине с лысой резиной в Кишинёве(брат не хотел ехать,но хозяин настоял)...Брат отказался возмещать ущерб...Хозяин подал в суд...Брат раз 5 ходил в суд,потом перестал...В данный момент он находится в розыске по России,Молдове и ПМР(у нас в городе)Причём ему приписали статью не 284(Дтп с телесными повреждениями),а розыскивают по ст. 186 п. 2 кража...В номерах ст. могу ошибаться..Как так может быть?(у брата инвалидность с детства)Помогите пожалуйста..Заранее спасибо..

13 Апреля 2013, 10:15, вопрос №64483 Людмила
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дробышев Вадим

    Помочь Вашему брату сможет оказать только адвокат по месту жительства. Обращайтесь в ближайшую коллегию адвокатов, адвокатский филиал, бюро.

    13 Апреля 2013, 10:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats