8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Платить кредит или нет

я в 2013году взял в кредит компютер кредит брал на 1.5 года платил 2месца по графику а потом весь остаток заплатил досрочно . мне из банка незвонили целый год а в сентябре позвонили и сказали что за мной остался долг . что мне делать платить или нет.

, сергей, г. Никольск
Марина Маслова
Марина Маслова
Юрист, г. Нижний Новгород

добрый день. обратитесь в банк, где оформлен кредит для разъяснения сложившейся ситуации. не забудьте взять с собой подтверждающие документы, что вы платили (чеки например).

0
0
0
0
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Сергей!

Советую Вам сходить в банк взять выписку по счету, а так же справку о задолженности по кредиту, чтобы понять на основании чего у Вас требуют деньги, может это техническая ошибка. И только разобравшись откуда долг, можете решать платить или нет.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Алексей Процюк
Алексей Процюк
Юридическая компания "ООО "Приоритет-Крым"", г. Нарьян-Мар1

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать кредитный договор. Кредиты бывают разных видов. Банки оформляют порой и смешанные кредитные договоры. Преимущество перед законом имеют условия договора, подписанного Вами, если законодательство это допускает. Если банк требует дальше уплаты процентов, то вероятнее всего по условиям договора с Вами Вы безусловно, независимо от досрочного погашения тела кредита, обязаны уплатить определенную сумму процентов за пользование кредитом в течение всего срока действия кредитного договора

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, снимаю комнату в квартире, соседи в ней мягко говоря отбитые, могут устроить ссору из-за любой мелочи, решили они написать на меня заявление, чтобы узнать, преступник я или нет
Здравствуйте, снимаю комнату в квартире, соседи в ней мягко говоря отбитые, могут устроить ссору из-за любой мелочи, решили они написать на меня заявление, чтобы узнать, преступник я или нет. Сам чист, ничего не нарушаю. Можете сказать, что будет?
, вопрос №4153383, Вадим, г. Братск
Защита прав потребителей
Кафе обязано вернуть деньги или нет?
Здравствуйте, дама сделала заказ, забрала его домой, половину еды съела и принесла обратно спустя 10 минут, сказав что у нее появилась изжога. Кафе обязано вернуть деньги или нет?
, вопрос №4150246, аня, г. Москва
Гражданское право
Муж хочет подать на развод, он на СВО Быстро нас разведки или нет Ничего общего нет
Муж хочет подать на развод,он на СВО Быстро нас разведки или нет Ничего общего нет
, вопрос №4149448, Оксана, г. Москва
Наследство
Будет ли несовершеннолетний ребенок вступивший в наследство платить кредит умершего
Будет ли несовершеннолетний ребенок вступивший в наследство платить кредит умершего
, вопрос №4149387, Людмила, г. Москва
Недвижимость
Возможно это или нет, или обязательно его присутствие при оформлении?
Добрый день. Хотела оформить дарственную сыну, своей компании, без его присутствия. Возможно это или нет, или обязательно его присутствие при оформлении?
, вопрос №4149172, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2014