Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нужна консультация юриста

Приобрела абонемент в спорт зал,но кассовый чек мне не дали (только абонемент). В связи переездом в другой город, хочу вернуть деньги за оставшиеся занятия. Могут ли они мне отказать? И могу ли я им ответить на отказ?

10 Апреля 2013, 09:06, вопрос №64471 Офелия, г. Новороссийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 572 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Абонемент в данном случае является документом, подтверждающим то, что между вами заключен договор. Отказать они могут- но это будет не законно.

    10 Апреля 2013, 09:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кустарева Анастасия

    Здравствуйте!

    Обратитесь к руководству спортзала, ваш абонемент — это ваш договор с ними. Если в правилах не прописаны санкции за досрочное расторжение договора — сумму за неоплаченные занятия должны вернуть.

    10 Апреля 2013, 09:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats