8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как востановиться на военную службу по контракту,если до этого был уволен в связи с не выполнениями условий контракта

После армии поступил в военое учлище,прослужил там 2года в должности зкв,пока не произошло того о чем я уще жалею пять лет,ударил своего подчиненного внука генерала,состоялся военный суд где мне дали два года условно,выперли из училища,написали в личном деле то что уволен в связи с нарушениями условий контракта,а так же обязали выплатить менистерству обороны круглую сумму,за моё бесполезное обучение. Теперь прошло почти пять лет у меня семья и я не могу строится не в армию,не в полицию,не в какие силовые структуры,хотя очень нужно.не принимают на работу именно из за записи в личном деле,то что уволен в связи с не выполнениями условий контракта. Как мне быть,подскажите пожалуйста.

07 декабря 2014, 08:53, денис, г. Нижний Новгород
Ярослав Алексеевич Шаргородский
Ярослав Алексеевич Шаргородский
Юрист,

Здравствуйте! Ситуация сложная, но решаемая.В органы Вас не примут на службу с вероятностью 99,9%. Но в армию могут принять, для этого необходимо устраиваться на службу НЕ через военный комиссариат, а обратиться в часть в которой хотите служить и пройти собеседование у командира части. В этом случае, если командир примет решение о Вашем приеме на службу не смотря на предыдущее увольнение по НУК Вам выдадут ОТНОШЕНИЕ с которым Вы идете в военный комиссариат, проходите тестирование, медосмотр, сдаете зачеты по ФИЗО и в часть — служить. Т.е. все зависит от командира части! Удачи!

07 декабря 2014, 09:04
0
0
0
0
денис
денис
Клиент, г. Нижний Новгород

благодарю,дело в том что нужно устроится на зону,очень хоршие условия труда, меня не против взять но всё упирается в личное дело,а именно в запись о увольнении.

07 декабря 2014, 09:51
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Могут ли военослушаюшего по контракту уволить с военной службы если унего есть непогашенное административное правонарушение до заключения контракта?
Могут ли военослушаюшего по контракту уволить с военной службы если унего есть непогашенное административное правонарушение до заключения контракта?
26 декабря 2020, 09:21, вопрос №2946753, Вазим, г. Москва
1 ответ
Военное право
Возможно ли увольнение с ВС РФ по не выполнению условий МО РФ?
Прошу разъяснить и помочь в ситуации. Я военнослужащий в/ч...... Написал рапорт об увольнения меня с ВС РФ досрочно по не выполнению условий контракта с моей стороны, рапорт мой порвали сказали иди служи.До этого я писал рапорт об увольнение так де было отказано. Сейчас уде намерен подать раплрт о нарушение правил в отношении меня так как выговоры которые мне занесли в личное дело,мне доведены не были абсолютно все какие есть и за низ стоит подпись вместо моей. Так же не обеспечен всей формой одежды. Так же не ведется журнад учета времени. Наряды через сутки в прямом смысле слова. Сейчас еще думаю открыть ИП для того чтобы уволили. Подкажите как уволится с такими проблемами?
29 января 2020, 20:34, вопрос №2665545, Дмитрий, г. Воронеж
2 ответа
Военное право
Как составить рапорт на увольнение с военной службы по собственному желанию, в связи с несоблюдением условий контракта командованием части?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как юридически правильно написать рапорт на увольнение с военной службы по собственному желанию в связи с несоблюдением условий контракта командованием части?
02 ноября 2016, 10:58, вопрос №1428541, Роман, рп. Ванино
1 ответ
Военное право
Как восстановиться в ВС РФ, если был уволен по несоблюдению контракта?
Доброе время суток. Пол года назад был уволен по не соблюдению условия контракта с моей стороны. Есть ли у меня шансы востановиться на службу? Если есть хоть маленький шанс, что для этого потребуется? Заранее спасибо.
25 сентября 2016, 09:12, вопрос №1387668, Олег, г. Кореновск
1 ответ
Гражданское право
Работодатель может уволить за не выполнение условий договора?
Здравствуйте, работаю спортсменом-инструктором, с начала года перестала выступать на соревнованиях, и представлять регион на соревнованиях, поскольку забеременела. Сообщила только тренеру, что пока не буду выступать, но причину не озвучила. Находилась просто дома, но зп получала, я таким образом нарушила договор с работодателем? Сообщила на днях в бухгалтерию, они пригрозили уволить за не выполнение условий договора без всяких выплат. Закон на их стороне,это возможно?
29 мая 2015, 12:44, вопрос №854449, Ирина, г. Иваново
1 ответ
Дата обновления страницы 07.12.2014