К кому обратиться по данному вопросу?
Определен ли временной регламент уборки территории лопатами (шкрябанье)в утренние часы в выходные дни в Москве ?
, Валерий, г. Москва
Здравствуйте,
В данном случае необходимо ориентироваться на ПРАВИЛА САНИТАРНОГО СОДЕРЖАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ, ОРГАНИЗАЦИИ УБОРКИОпределен ли временной регламент уборки территории лопатами (шкрябанье)в утренние часы в выходные дни в Москве ?
Так что если шум до 8.00 часов напишите жалобу в ЖЭУ (или по месту как она у вас называется), не будет реакции в прокуратуру.