Не отдают машину с автосервиса

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться,поставил машину в автосервис на ремонт(капиталка двигателя) при приёме на выполнение работ ни каких актов не составляли,всё было оговорено на словах.После ремонта,дали гарантию 2000км пробега, тоже словесно,отъездил я меньше 1000км как у меня в машине пошли газы в расширительный бачок,я сразу в тот же сервис,опять поставил на ремонт.Проходит время,звонят с автосервиса,говорят что продуло прокладку головки и ссылаются на то что мной была куплена не качественная прокладка и что они отвозили снова точить головку блока и заменили прокладку.Теперь с меня требуют повторно сумму за ремонт двигателя,так как мол по моей вине продуло прокладку,что она была не качественная.Машину не отдают,сказали пока не заплатишь не увидишь её.Что делать подскажите пожалуйста.Жду ответа.Спасибо

, Денис, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Обратится в полицию с заявлением о самоуправство и в суд об истребовании авто из чужого незаконного владения, либо оплатить работу взять расписку о том, что деньги приняты за оплату некачественной прокладки и обратиться в суд с требованием вернуть деньги. А в суде они уже должны будут доказывать что прокладка ьыла некачественной.