8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не отдают машину с автосервиса

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться,поставил машину в автосервис на ремонт(капиталка двигателя) при приёме на выполнение работ ни каких актов не составляли,всё было оговорено на словах.После ремонта,дали гарантию 2000км пробега, тоже словесно,отъездил я меньше 1000км как у меня в машине пошли газы в расширительный бачок,я сразу в тот же сервис,опять поставил на ремонт.Проходит время,звонят с автосервиса,говорят что продуло прокладку головки и ссылаются на то что мной была куплена не качественная прокладка и что они отвозили снова точить головку блока и заменили прокладку.Теперь с меня требуют повторно сумму за ремонт двигателя,так как мол по моей вине продуло прокладку,что она была не качественная.Машину не отдают,сказали пока не заплатишь не увидишь её.Что делать подскажите пожалуйста.Жду ответа.Спасибо

Показать полностью
, Денис, г. Иркутск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Обратится в полицию с заявлением о самоуправство и в суд об истребовании авто из чужого незаконного владения, либо оплатить работу взять расписку о том, что деньги приняты за оплату некачественной прокладки и обратиться в суд с требованием вернуть деньги. А в суде они уже должны будут доказывать что прокладка ьыла некачественной.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Не отдают мой личные вещи из чужого дома
Не отдают мой личные вещи из чужого дома
, вопрос №4087333, Константин Ковалишин, г. Москва
Все
Здравствуйте Мне не отдают мой аттестат за 11 классов из вуза
Здравствуйте. Мне не отдают мой аттестат за 11 классов из вуза. Мне нужно забрать свой аттестат т.к в городе в котором находится вуз я не живу и учусь на заочной форме обучения. Также аттестат мне нужен для поступления во универ через год и для работы. В моем вузе мне угрожают и говорят, чтобы если не верну аттестат в течение месяца, то отчислят. Что делать?
, вопрос №4087141, Дарья, с. Луганск
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Дата обновления страницы 07.12.2014