Приказ 322 от 1995 года

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер приказа или нескольких приказов, которые заменяют отмененный приказ МО РФ № 322 от 5.10.1995 г.

, Максим, г. Курган
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Подскажите пожалуйста номер приказа или нескольких приказов, которые заменяют отмененный приказ МО РФ № 322 от 5.10.1995 г.

Максим

Добрый день!

В настоящее время действует Приказ Министра обороны Российской Федерации от 13 августа 2012 г. N 2300 г. Москва«Об утверждении Положения о пожарной охране в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Ознакомиться с данным нормативным актом можно по ссылке - http://www.rg.ru/2012/12/12/bezopasnost-dok.html