Что делать если возбудили ип

у меня долг по кредиту уже 1.5 я не могу сейчас платить а в банк я идти боюсь. что мне делать

, светлана, г. Улан-Удэ
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Светлана, здравствуйте,

А что сидеть бояться то?! Сами по себе эти 1.5 никуда не денутся. Нужно предпринимать какие то шаги, хотя бы узнать позицию банка по Вашей задолженности. Что банк намерен предпринимать. И из этого строить свою линию поведения.

Александр Новоселов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Светлана!

К сожалению в банка Вам идти просто необходимо, чтобы выяснить какие дальнейшие действия намерен предпринимать банк.

Удачи Вам!