Избиение несовершеннолетней девушки

Здравствуйте.Возникла такая ситуация: на несовершеннолетнюю девушку неоднократно нападает совершеннолетняя.В последнем нападении потерпевшую держали двое парней,что давало полную свободу действий нападавшей.Инцидент произошел сутки назад.Побои не снимали.Из повреждении: царапины и синяки в области глаза.Что посоветуете предпринять в сложившейся ситуации?Заранее спасибо.

, Сергей, г. Бобров
Александр Новоселов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для начала срочно снять побои в бюро СМЭ и обратиться в полицию с заявлением о привлечении нападавшей к ответственности.Но все это надо делать в кратчайшие сроки.

Удачи Вам!

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Срочно в полицию, Вас направят на медосвидетельствование, и по ее результатам уже будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Идти в травмпункт- фиксировать телесные повреждения. Затем обращаться в полицию. Ст. 116 УК РФ (побои) злодейке и двум негодяям гарантированна! Удачи.