8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Избиение несовершеннолетней девушки

Здравствуйте.Возникла такая ситуация: на несовершеннолетнюю девушку неоднократно нападает совершеннолетняя.В последнем нападении потерпевшую держали двое парней,что давало полную свободу действий нападавшей.Инцидент произошел сутки назад.Побои не снимали.Из повреждении: царапины и синяки в области глаза.Что посоветуете предпринять в сложившейся ситуации?Заранее спасибо.

, Сергей, г. Бобров
Александр Новоселов
Александр Новоселов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для начала срочно снять побои в бюро СМЭ и обратиться в полицию с заявлением о привлечении нападавшей к ответственности.Но все это надо делать в кратчайшие сроки.

Удачи Вам!

1
0
1
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Срочно в полицию, Вас направят на медосвидетельствование, и по ее результатам уже будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

1
0
1
0
Станислав Лутошкин
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Идти в травмпункт- фиксировать телесные повреждения. Затем обращаться в полицию. Ст. 116 УК РФ (побои) злодейке и двум негодяям гарантированна! Удачи.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я подать обьявление чтобы откликнулись свидетели избиения за вознаграждение
Могу ли я подать обьявление чтобы откликнулись свидетели избиения за вознаграждение
, вопрос №4094711, Баяржаб, г. Чита
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
Все
Я прожил с девушкой гражданским браком десять лет пять лет всё
Я прожил с девушкой гражданским браком десять лет, пять лет всё было хорошо, последние пять лет начала пить, скандалить, потом вообще ушла оставив меня с четырьмя детьми, про неё мы уже второй месяц ни слуху не духу и детские пособия оставляет себе. Двое младших я на них подтвердил отцовство. Что мне делать чтобы дети остались со мной и пособия платили мне а не ей.
, вопрос №4093619, Егор, г. Москва
Все
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств ток текст был у нас не на прямую о сексе но намёк на это был, какие могут быть последствия после интимного отношения с этой девушкой ей 18 есть
, вопрос №4093154, Руся, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 06.12.2014