Можно ли пройти медицинскую комиссию для трудоустройства без временной регистрации?
Помогите если можете у меня 22 октября этого года закончилась временная регистрация и мне сейчас не до регистрации да и не у кого и тому кто занимается регистрацией надо платить и тому у кого буду зарегистрирован тоже платить и ещё штраф 2500 а мне нужно срочно пройти комиссию на матроса так как меня берут на работу скажите я имею право пройти платную комиссию в частной организации без регистрации или теперь я не имею право не на что не работать не комиссию пройти как мне некоторые говорят что я теперь никто становлюсь автоматически а что мне тогда делать если у меня нет своего жилья и никого нет не матери не отца и не получается пока зарегистрироваться я решил вот сейчас пойду заработаю денег и пропишусь скажите они что обязаны проверять регистрацию или должно хватить того что у меня есть паспорт что я всё таки являюсь гражданином России я у поликлинике пока ещё не спрашивал но хочу за ранее знать я вообще думаю что их это не должно волновать и не нужно им знать где я зарегистрирован я думаю что если человек не зарегистрирован то они должны спросить где вы живёте ваш фактический адрес или они по закону должны контролировать граждан меня просто это ситуация измотало все нервы я всё понимаю есть места где требуют регистрацию например когда люди делают какие то документы но при чём регистрация и медицинское освидетельствование самое интересное работадателю всё ровно на мою регистрацию как он сказал это не мои проблемы