8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права ли сотрудница полиции?

задержали дочь в месте с подругой,за выкрикивание в адрес полиции(нецензурно)это было в17часов.подруга созналась на допросе,что это она сказала.её отпустили,а мою дочь продержав до восьми вечера направили в 21 больницу с сопровождением полицейского.я находился на работе(прорыв теплотрассы)работаю инженером-теплотехником...звонил сотруднице полиции,просил не отправлять ребёнка,а она сказала"дело принципа"девочке 16лет,паспорт был с собой.и только в 12ночи я смог её забрать из больницы..благодаря женщине врачу...которая вошла в положение..врачу полицейская сказала,что мне как отцу ребёнок не нужен и пусть девочка будет в больнице до понедельника....в праве она так поступать?

Показать полностью
, сергей, г. Москва
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Сергей!

Не понимаю, на основании чего ребенка отдали в больницу. Должны были просто выписать штраф на нее и на вас и все. Обращайтесь с жалобой на действия сотрудника полиции в прокуратуру.

Желаю удачи!

0
0
0
0
сергей
сергей
Клиент, г. Москва

т.к.я её не забрал...работаю в теплосети(была авария-прорыв)и сотрудница сказала из принципа...

т.к.я её не забрал… работаю в теплосети(была авария-прорыв)и сотрудница сказала из принципа...

сергей

А почему родственники не забрали? Все равно пишите жалобу сотрудники полиции не могут руководствоваться принципами, только законом.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Земельное право
И какие у нас шансы отстоять свои права?
Здравствуйте. Такая ситуация, помогите пожалуйста разобраться. Купила дом, в договоре кп было указано что жильцы должны съехать через месяц и забрать все свои вещи. Через год, бывший владелец дома приезжает и грузит природный камень от нашего забора, который был продан им нам вместе с домом. Но в договоре мы про камень не указывали. Вызвали полицию , написали заявление. Теперь будем подавать в суд. Скажите имел ли он права забрать этот камень? И какие у нас шансы отстоять свои права? Камень лежал от забора примерно 10 см расстояние. 5-6 тонн
, вопрос №4014223, Татьяна, г. Курск
Семейное право
Может дочь если заключит брак с сожителем, прописать его и какие права будут у него после заключения брака
У меня 2/6,а у дочери 1/3 доли в двух комнатой квартире. Может дочь если заключит брак с сожителем, прописать его и какие права будут у него после заключения брака. Он не работает, месяц пьют потом отходят. Вызывала полицию. Поговорили с ним и все. Сказали что мы его выгоним а дочь его снова пустит. Он пьяный говорит, что если бы это была моя квартира то,я бы эту мразь выгнал бы.
, вопрос №4013677, Светлана Владимировна, г. Братск
800 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Нужно ли обращаться в полицию?
Здравствуйте. Мне 21 год. К сожалению, связала свою жизнь с нечестным человеком - моим уже почти бывшим мужем. Муж бизнесмен - владел бизнесом, связанным с лесопроизводством. В какой-то момент его фирма разорилась, он начал "мутить" странные для меня вещи. Начал открывать другие фирмы, проводил какие-то финансовые махинации. Сейчас у него долгов на многомиллионов. Сейчас я понимаю, что это дичь. Но увы, до этого я дала свое согласие на открытие ООО на мое имя, где я теперь учредитель и директор. В дела фирмы не лезла, муженек кормил сказками и завтраками. Я была беременной, не сильно во все это вникала. Так же из желания ему помочь справиться с долгами оформила на себя потребительский кредит, давала ему деньги из пособия на ребенка. Сейчас мы разводимся. Я не знаю, что делать с фирмой, где я учредитель. Там долгов на 700к. Документы на фирму у супруга, печать от фирмы вообще от у какого-то левого человека. Запрос: ищу специалиста, который уже имел дело с ООО с налоговыми задолженностями, долгами. Так же уточнить, есть ли возможность доказать, что всю деятельность проводил муж, а не я, и я доход не получала. Нужно ли обращаться в полицию?
, вопрос №4013367, Анна, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Если я не против того, что дело прекращено (из-за ничтожно низкой раскрываемости), нужно ли мне ехать в полицию или еще куда-то, подавать какие-то документы?
Отказали в возбуждении уголовного дела. Ранее, обращалась по делу о мошенничестве в полицию, записали все показания, сказали подъехать и узнать имя следователя в течение недели. Приходила в отдел, но вечером, не смогла попасть/дозвониться. Пришел отказ, в постановлении написано, что они не смогли до меня дозвониться/связаться. Если я не против того, что дело прекращено (из-за ничтожно низкой раскрываемости), нужно ли мне ехать в полицию или еще куда-то, подавать какие-то документы? Или можно ничего не делать?
, вопрос №4012868, Екатерина, г. Новосибирск
Гражданское право
Может ли ПНД поставить ребенка на учёт?
Добрый вечер, моего 14 летнего сына задержала полиция за то что он выругался матом на улице играя с товарищем, и потом побежал, что ему говорили остановиться полицейские он не слышал его догнали и надели наручники. Произвели досмотр личных вещей и телефона после чего отвезли в участок, о том что его задержали сообщил мне сын. В участке он находился вместе со взрослыми пьяными задержанными которые ругались нецензурно. Полиция его фотографировала без моего согласия. Теперь школа готовит характеристику в комиссию ПНД. Может ли ПНД поставить ребенка на учёт?
, вопрос №4012056, Наталия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.12.2014