Как найти управу на сестру?

Доброе время суток. У нас проблема такого характера: 4 комнатная квартира. 4 собственника - я, мать и две сестры. Обе жили в других городах, потому за квартиру и коммунальные услуги платили мы вдвоём. Тут возвращается в город беременная сестра со своим мужчиной (без российского гражданства). Естественно поселяются на своей доле. И всё. Идёт второй год. Свет постоянно жгут, воду льют и т.д. Вещи портятся, техника ломается, продукты пропадают... А она не при чём, ведь не пойман - не вор. Счёт только за воду увеличился в ЧЕТЫРЕ раза! Когда поднимаю вопрос по поводу оплаты - в лицо говорит, что платить не будет, так как всю жизнь была халявщицей. Маму хочет в психбольницу отправить, постоянно орёт на неё пока меня нет дома. И в ответ сделать ничего нельзя, потому что сразу хватает телефон, звонит в полицию, пожарные, телевидение...

Собственно вопрос. Как найти законную управу на неё?

Со мной проживает, но не прописана моя законная супруга. Если выселить мужчину сестры через суд - сестра может как-то насолить нам? Как-нибудь выселить мою жену?

P.S. Сегодня ходил в ЖЭУ - сказали, что не могут разделить счета. Мол это всё делается через суд.

, Геннадий, г. Нижневартовск
Татьяна Прилипская
Юрист, г. Нижневартовск

Все делается в судебном порядке. Подавайте в суд на взыскание расходов пропорционально ее доле.