8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Налог с не работающего гражданина Украины

Добрый день.Подскажите пожалуйста,знакомая гражданка Украины,имеющая вид на жительство в России.Не работает.Приехала с дочерью.Проживают уже год.С них требуют заплатить налог 120000 за год.Правомерно ли это?

, Алена, г. Тамбов
Аркадий Емельянов
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Вы бы уточнили. Какой налог и кто требует? Если это правда, то надо знать эти моменты. Это может быть простое вымогательство, т.е. уголовно наказуемое деяние. Если же она имела доходы в этот период, например, от продажи имущества, то требования могут быть и правомерные. А так вас вопрос не о чем. Взывание к некой справедливости без изложения конкретных фактов и доказательств. Вы мне напоминаете нашил либерастов и пиндостан. Главное крикнуть, что требуют, а почему и кто это уже не важно. Это, уважемая, не правильно.

0
0
0
0
Алена
Алена
Клиент, г. Тамбов

Уточняю.Ошиблась я,не налог с нее требуют.А справку о доходах,за год должно быть около 120000,это за двоих, минимум.Если не предоставит,то штраф,затем выдворение.А как поступить,если доходов никаких нет,даже если устроится на работу,таких денег получать не будет,живет в селе,тем более осталось полгода.

P.S.А либерастами не стоит оскорблять,не имеете права.

Похожие вопросы
Недвижимость
Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
Здравствуйте, вы новостройке в квартире выведен провод под домофон. Я домофон подключил, но он не работает, как оказалось два проводка нужно подключить в щитке моей квартиры чтобы он работал. УК навязывает подключение только за деньги 2500. Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
, вопрос №4094423, Александр, г. Темрюк
Налоговое право
Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
Добрый день! Продали квартиру раньше 5 летнего срока. Я не работаю, получаю выплаты по уходу за ребёнком инвалидом. Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
, вопрос №4094217, Анна, г. Воронеж
Социальное обеспечение
У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья
Здравствуйте!Мы на данный момент проводим газификацию. У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья!?
, вопрос №4092977, надежда, г. Краснодар
Все
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи У
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи . У меня приобрели товар телефон ушли домой через полтора часа позвонили и сказали что не работает динамик я сказала принесите товар отправим на проверку качества эта женщина отказалась . Написала заявление и приехал участковый и с меня взял объяснение. Отразиться ли это случай на моей истории как административное правонарушение или нет?
, вопрос №4092594, Алена, г. Краснодар
Дата обновления страницы 06.12.2014