Призыв в армию

Меня отчислили из колледжа за неуспеваемость но в ближайшее время восстановят,но в военкомат уже пришёл приказ об отчислении и меня пригласили на медкомиссию.Возможно ли мне как то избежать армии ?

, Владимир, г. Озерск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Только предоставив приказ о восстановлении

Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

При отчислении по инициативе образовательной организации отсрочка не сохраняется.

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

Право на предусмотренную
настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу сохраняется
за гражданином:

восстановившимся в той же образовательной организации (за
исключением граждан, восстановившихся в образовательных организациях
после отчисления по инициативе образовательной организации), если срок,
на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную
службу для обучения в данной образовательной организации, не
увеличивается;
Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе»