Как получить развод
Моя мама не живёт с отцом с 1981года но они не разведены в 2002 году меняли паспорт и перенесли туда штамп о регистрации брака. Как теперь ей получить развод. Его судьба неизвестна. При приватизации жилья брак же будет учитываться?
, Ирина Пахомова, пгт. Уруша
Иван Ежовский
Обратится в суд с исковым заявлением,, (сообщить о почледнем известном месте жительства мужа). Заочный развод — такой же развод как и все остальные