Оформление субсидии
Я оформляю маме субсидию уже 5 лет, предоставляла только ее документы , все было без проблем. Сейчас требуют ее присутствие или доверенность от нее. По закону ли это?
, Светлана, г. Москва
Я оформляю маме субсидию уже 5 лет, предоставляла только ее документы , все было без проблем. Сейчас требуют ее присутствие или доверенность от нее. По закону ли это?
Здравствуйте, Светлана!
Как правило при всех юридически значимых действиях совершаемых в отношение другого лица (пусть и близкого родственника) всегда нужна нотариальная доверенность. Поэтому требования законны, а Вам советую пускай мама выпишет у нотариуса доверенность где пропишет все полномочия.
Удачи Вам!