Военная пенсия и работа
Я ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР, ЕСЛИ Я УСТРОЮСЬ ОФИЦИАЛЬНО НА РАБОТУ В ВОСТОЧНЫЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ, БУДУ ЛИ Я ТАКЖЕ ПОЛУЧАТЬ ВОЕННУЮ ПЕНСИЮ.
, дима, г. Валуйки
Пенсия Вам будет выплачиваться вне зависимости от того работаете или нет. Устраивайтесь на работу и не переживайте.
Удачи Вам!