Некачественная услуга по ремонту авто от официального дилера

Суть претензии и все детали в полном объеме изложены во вложении. Претензия подана к рассмотрению в юр. отдел автосервиса. Есть ли реальная судебная перспектива моего случая? И какие моменты играют в мою пользу, а какие в нет? На какие стати законов мне нужно опираться? Нужна квалифицированная помощь юриста по авто праву.

  • претензия
    .pdf
  • приложение 2
    .pdf
  • приложение
    .pdf
, Алексей, г. Москва

Веду эти дела!!!

1.Вы не заявили требований по ст18 Закона или ст503 ГК РФ

2.Претензию по Дженсеру надо направлять в Хендай Мотор-потом они скажут что ничего не знали а Дженсер будет говорить про политику Хендай

3.Правильно проведенная экспертиза поможет разрешить спор-ЭКСПЕРТЫ ЕСТЬ!

Удачи