8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписать несовершеннолетних детей и прописать в другом месте

Добрый день! У меня двое детей 3,8 и 14 лет. Они прописаны у свекрови, по мету прописки отца. Я прописана у своих родителей. На сегодняшний день мне нужно выписать детей от отца и прописать по месту моей прописки. так как планирую теперь жить с детьми у своих родителей. Скажите, пожалуйста, я могу выписать детей от мужа и прописать у себя? спасибо.

, Наталия, Газалкент
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталия. Кто же вам запретит, если это ваши дети и они живут с вами? Обратитесь в паспортный стол по месту вашего жительства с заявлением о регистрации детей. Одновременно с регистрацией по вашему месту жительства они будут сняты с регистрации по месту жительства отца.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Через сколько нужно зарегистрироваться в другом месте?
Родители продают дом в котором у меня прописка. Что будет с моей пропиской? Она будет аннулирована? Через сколько нужно зарегистрироваться в другом месте?
, вопрос №4081011, Екатерина, г. Екатеринбург
Наследство
Жена прописана и проживает в другом месте
Гражданский муж умер. Расписан с другой женщиной. Я прописана в его квартире. жена прописана и проживает в другом месте. Расходы по погребению оплатила я. На что я могу рассчитывать. Завещание не было составлено
, вопрос №4079852, Светлана, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Хочу развестись с мужем и определить место жительства детей, ( двое общих несовершеннолетних детей) какие заявления и куда необходимо подать
Хочу развестись с мужем и определить место жительства детей, ( двое общих несовершеннолетних детей) какие заявления и куда необходимо подать
, вопрос №4079837, Анастасия, г. Сургут
Семейное право
После развода имеет ли мама проживать на территории бывшего мужа с несовершеннолетним ребенком, если у ребенка нет другой жилплощади?
Добрый день! После развода имеет ли мама проживать на территории бывшего мужа с несовершеннолетним ребенком, если у ребенка нет другой жилплощади?
, вопрос №4079651, Олеся, г. Москва
Семейное право
Скажите, сколько должен платить алименты отец на двух несовершеннолетних детей от разных матерей?
Добрый день! Скажите, сколько должен платить алименты отец на двух несовершеннолетних детей от разных матерей?
, вопрос №4077661, Анжелика, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.12.2014