Консультируйтесь с юристом онлайн

1192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1192 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Видеорегистратор как доказательство

автомобиль с регистратором скрылся с места дтп .будет ли запись являться докозательством его вины или невиновности?

12 Апреля 2013, 23:05, вопрос №64299 владимир, г. Тула
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    Владимир специального закона по этому вопросу не принято поэтому — вопрос на личное усмотрение инспекторов ГАИ, а после и судей которые будут рассматривать данное дело о дтп.

    12 Апреля 2013, 23:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Петр
    Общаться в чате

    Допустимость доказательств рассматривает суд. Вообще видеозаписи в последнее время очень часто используются в качестве доказательств

    13 Апреля 2013, 06:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.